Напишите нам: sales@all4tele.com

Модуль SFP, WDM, TX/RX=1490/1550nm, LC, 120km, DDMI

Модуль SFP, WDM, TX/RX=1490/1550nm, LC, 120km, DDMI
OTSFP-BX120-D-U
3 794 Р
В наличии
+
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества

Гарантия 12 месяцевГарантия на все купленные товары в нашем инетрнет магазине составляет 12 месяцев

Возврат и обмен - без проблемВы можете вернуть купленные товары в течение 14 дней. Товар должен быть в нормальном состоянии и иметь все заводские упаковки.">Возврат и обмен - без проблем!

Специальные цены интеграторамПредложим специальную цену системным интеграторам

OptTech SFP

Свойства
передача данных по одному волокну
1490нм DFB лазер + 1550нм APD фотоприемник
до 120км на 9/125 мкм одномодовом оптическом кабеле
до 1.25Gbps
цифровая диагностика (DDMI)
LC коннектор

Применение
Gigabit Ethernet
STM-4

Технические характеристики

Функционал

Описание (OTSFP-BX120-D-U.pdf, 656 Kb) [Скачать]

Сообщения не найдены

Написать отзыв
  • Хит продаж
  • Лидеры продаж
  • Недавно просмотренные
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 30 дней

У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку