Напишите нам: sales@all4tele.com

Модуль SFP, 155Mbps, 1310nm, MM, 2km

Модуль SFP, 155Mbps, 1310nm, MM, 2km
OTSFP-100-FX
635 Р
На заказ
+
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества

Гарантия 12 месяцевГарантия на все купленные товары в нашем инетрнет магазине составляет 12 месяцев

Возврат и обмен - без проблемВы можете вернуть купленные товары в течение 14 дней. Товар должен быть в нормальном состоянии и иметь все заводские упаковки.">Возврат и обмен - без проблем!

Специальные цены интеграторамПредложим специальную цену системным интеграторам

Модуль SFP OptTech, 155Mbps, 1310nm, MM, 2km

Свойства
передача данных по двум волокнам
до 2км на 50/125 мкм многомодовом оптическом кабеле
до 155Mbps
дуплекс LC коннектор

Применение
Fast Ethernet
STM-1 / OC-3

Технические характеристики

Функционал

Описание (OTSFP-100-FX.pdf, 801 Kb) [Скачать]

Сообщения не найдены

Написать отзыв
  • Хит продаж
  • Лидеры продаж
  • Недавно просмотренные
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 30 дней

У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку