0 Ваша Корзина

Модуль SFP OptiCin, 155Mbps, LC, mm, 1310nm, 2km

Модуль SFP OptiCin, 155Mbps, LC, mm, 1310nm, 2km

Наведите на картинку для увеличения

SFP-155-MM
1 290 Р
Предзаказ
+
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества

Гарантия 12 месяцевГарантия на все купленные товары в нашем инетрнет магазине составляет 12 месяцев

Возврат и обмен - без проблемВы можете вернуть купленные товары в течение 14 дней. Товар должнен быть в нормальном состоянии и иметь все заводские упаковки.">Возврат и обмен - без проблем!

Специальные цены интеграторамМы гордимся нашими ценами, их каждый день проверяют сотни клиентов, которые отдают выбор нашему интернет - магазину!

Модуль SFP OptiCin, 155Mbps, LC, mm, 1310nm, 2km

Особенности:

- возможность горячей замены
- 1310nm FP Лазер
- двойной LC разъем


Области применения:
- 100Base-FX
- STM-1

Технические характеристики

Функционал

Описание (SFP-155-MM.pdf, 143 Kb) [Скачать]

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Скидки, бонусы, акции

Серьезные скидки системным интеграторам