Напишите нам: sales@all4tele.com

Модуль SFP OptiCin, 155Mbps, LC, mm, 1310nm, 2km

Модуль SFP OptiCin, 155Mbps, LC, mm, 1310nm, 2kmSFP-155-MM
SFP-155-MM
1 555 Р
На заказ
+
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества

Гарантия 12 месяцевГарантия на все купленные товары в нашем инетрнет магазине составляет 12 месяцев

Возврат и обмен - без проблемВы можете вернуть купленные товары в течение 14 дней. Товар должен быть в нормальном состоянии и иметь все заводские упаковки.">Возврат и обмен - без проблем!

Специальные цены интеграторамПредложим специальную цену системным интеграторам

Модуль SFP OptiCin, 155Mbps, LC, mm, 1310nm, 2km

Особенности:

- возможность горячей замены
- 1310nm FP Лазер
- двойной LC разъем


Области применения:
- 100Base-FX
- STM-1

Технические характеристики

Функционал

Описание (SFP-155-MM.pdf, 143 Kb) [Скачать]

Сообщения не найдены

Написать отзыв
  • Хит продаж
  • Лидеры продаж
  • Недавно просмотренные
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 30 дней

У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку