0 Ваша Корзина

Модуль SFP ​OptTech, 155Mbps, 1310nm, SM, 20km, DDMI

Модуль SFP ​OptTech, 155Mbps, 1310nm, SM, 20km, DDMI

Наведите на картинку для увеличения

OTSFP-100-SM-D
645 Р
Предзаказ
+
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества

Гарантия 12 месяцевГарантия на все купленные товары в нашем инетрнет магазине составляет 12 месяцев

Возврат и обмен - без проблемВы можете вернуть купленные товары в течение 14 дней. Товар должнен быть в нормальном состоянии и иметь все заводские упаковки.">Возврат и обмен - без проблем!

Специальные цены интеграторамМы гордимся нашими ценами, их каждый день проверяют сотни клиентов, которые отдают выбор нашему интернет - магазину!

Модуль SFP OptTech, 155Mbps, 1310nm, SM, 20km, DDMI

Свойства
цифровая диагностика (DDMI)
до 20км на 9/125 мкм одномодовом оптическом кабеле
до 155Mbps
дуплекс LC коннектор

Применение
Fast Ethernet
STM-1 / OC-3

Технические характеристики

Функционал

Описание (OTSFP-100-SM-D.pdf, 419 Kb) [Скачать]

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Скидки, бонусы, акции

Серьезные скидки системным интеграторам