Напишите нам: sales@all4tele.com

Модуль CWDM SFP, 1510nm, 2.6Gbps, DDM, LC, 35dB

Модуль CWDM SFP, 1510nm, 2.6Gbps, DDM, LC, 35dBSFP-CWDM51MR.35
SFP-CWDM51MR.35
28 736 Р
На заказ
+
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества

Гарантия 12 месяцевГарантия на все купленные товары в нашем инетрнет магазине составляет 12 месяцев

Возврат и обмен - без проблемВы можете вернуть купленные товары в течение 14 дней. Товар должен быть в нормальном состоянии и иметь все заводские упаковки.">Возврат и обмен - без проблем!

Специальные цены интеграторамПредложим специальную цену системным интеграторам

OptiCin SFP

Особенности:
-Operating data rate up to 2.6Gbps
- CWDM DFB лазер + APD фотоприемник
- 35dB бюджет
- Compliant with MSA SFP Specification
- Digital diagnostic monitor interface
- Compatible with SFF-8472

Области применения:
- Gigabit Ethernet
- STM-4, STM-16

Технические характеристики

Функционал

Описание (SFP-CWDMxxMR.35.pdf, 346 Kb) [Скачать]

Сообщения не найдены

Написать отзыв
  • Хит продаж
  • Лидеры продаж
  • Недавно просмотренные
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 30 дней

У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку