0 Ваша Корзина

Модуль SFP, 2.6Gbps, DDM, WDM, TX/RX=1310/1550nm, SC, 40km

Модуль SFP, 2.6Gbps, DDM, WDM, TX/RX=1310/1550nm, SC, 40km

Наведите на картинку для увеличения

SFP-MR.WDM3.40
9 481 Р
Предзаказ
+
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества

Гарантия 12 месяцевГарантия на все купленные товары в нашем инетрнет магазине составляет 12 месяцев

Возврат и обмен - без проблемВы можете вернуть купленные товары в течение 14 дней. Товар должнен быть в нормальном состоянии и иметь все заводские упаковки.">Возврат и обмен - без проблем!

Специальные цены интеграторамМы гордимся нашими ценами, их каждый день проверяют сотни клиентов, которые отдают выбор нашему интернет - магазину!

OptiCin SFP

Особенности:
- 1310нм DFB лазер
- 40км бюджет на SMF
- возможность горячей замены
- SC разъем
- встроенная функция диагностики (DDMI) в соответствии с SFF-8472
- 2.67Gbps Data rate

Области применения:
- 1Fiber Channel, Gigabit Ethernet
- OC-48 / STM-16

Технические характеристики

Функционал

Описание (SFP-MR_WDM3_5_40.pdf, 309 Kb) [Скачать]

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Скидки, бонусы, акции

Серьезные скидки системным интеграторам