0 Ваша Корзина

Модуль SFP, 2.6Gbps Multirate, mm, 850nm, LC, 100m

Модуль SFP, 2.6Gbps Multirate, mm, 850nm, LC, 100m

Наведите на картинку для увеличения

SFP-SX.MR.LC.05
4 063 Р
Предзаказ
+
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества

Гарантия 12 месяцевГарантия на все купленные товары в нашем инетрнет магазине составляет 12 месяцев

Возврат и обмен - без проблемВы можете вернуть купленные товары в течение 14 дней. Товар должнен быть в нормальном состоянии и иметь все заводские упаковки.">Возврат и обмен - без проблем!

Специальные цены интеграторамМы гордимся нашими ценами, их каждый день проверяют сотни клиентов, которые отдают выбор нашему интернет - магазину!

OptiCin SFP

Особенности:
- возможность горячей замены
- двойной LC разъем
- максимальная длина многомодового оптического кабеля 50/125 мкм, для 1.25Gbps: 550м
- максимальная длина многомодового оптического кабеля 50/125 мкм, для 2.5Gbps: 100m
- детальная информация о модули в EEPROM
- соответствие спецификации SFP MSA

Области применения:
- Gigabit Ethernet 10000Base-SX
- SONET OC-48 / SDH STM-16 (S-16.1)
- ATM
- SONT/SDH/PDH
- FDDI
- Fiber Channel

Технические характеристики

Функционал

Описание (SFP-SX_MR_LC_05.pdf, 107 Kb) [Скачать]

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Скидки, бонусы, акции

Серьезные скидки системным интеграторам