0 Ваша Корзина

Модуль CWDM BiDi SFP, 1490nm, DDM, LC/APC pigtail, 16dB

Модуль CWDM BiDi SFP, 1490nm, DDM, LC/APC pigtail, 16dB

Наведите на картинку для увеличения

SFP-BiDi-CWDM49.16
12 577 Р
Предзаказ
+
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества

Гарантия 12 месяцевГарантия на все купленные товары в нашем инетрнет магазине составляет 12 месяцев

Возврат и обмен - без проблемВы можете вернуть купленные товары в течение 14 дней. Товар должнен быть в нормальном состоянии и иметь все заводские упаковки.">Возврат и обмен - без проблем!

Специальные цены интеграторамМы гордимся нашими ценами, их каждый день проверяют сотни клиентов, которые отдают выбор нашему интернет - магазину!

OptiCin SFP

Особенности:
- 0.9мм pigtail длиной 1м, LC/APC разъем
- необходимость использования APC полировки в магистральных соединениях
- 16dB бюджет
- цифровая диагностика (DDMI)
- соответствие спецификации SFP MSA и SFF-8472

Области применения:
- Gigabit Ethernet 10000Base-LX
- ATM
- SONT/SDH/PDH
- FDDI
- Fiber Channel

Технические характеристики

Функционал

Описание (SFP-BiDi-CWDMxx_16.pdf, 343 Kb) [Скачать]

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Скидки, бонусы, акции

Серьезные скидки системным интеграторам