0 Ваша Корзина

Модуль SFP+, 10GBase-ZR, 1550nm, 100km

Модуль SFP+, 10GBase-ZR, 1550nm, 100km

Наведите на картинку для увеличения

OTSFP+-ZR100
33 540 Р
Предзаказ
+
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества

Гарантия 12 месяцевГарантия на все купленные товары в нашем инетрнет магазине составляет 12 месяцев

Возврат и обмен - без проблемВы можете вернуть купленные товары в течение 14 дней. Товар должнен быть в нормальном состоянии и иметь все заводские упаковки.">Возврат и обмен - без проблем!

Специальные цены интеграторамМы гордимся нашими ценами, их каждый день проверяют сотни клиентов, которые отдают выбор нашему интернет - магазину!

OptTech SFP+

Свойства
1550нм EML лазер + APD фотоприемник
до 100км на 9/125 мкм одномодовом оптическом кабеле
цифровая диагностика (DDMI)
дуплексный LC коннектор

Применение
10GBase-ZR/ZW
STM-64/16
10G FC

Технические характеристики

Функционал

Описание (OTSFP_-ZR100.pdf, 695 Kb) [Скачать]

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Скидки, бонусы, акции

Серьезные скидки системным интеграторам