Напишите нам: sales@all4tele.com

Модуль SFP+, WDM, 10G, LC, TX/RX=1330/1270nm, 60km

Модуль SFP+, WDM, 10G, LC, TX/RX=1330/1270nm, 60km
SFP-Plus-WDM-1330-1270.60
12 032 Р
В наличии
+
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества

Гарантия 12 месяцевГарантия на все купленные товары в нашем инетрнет магазине составляет 12 месяцев

Возврат и обмен - без проблемВы можете вернуть купленные товары в течение 14 дней. Товар должен быть в нормальном состоянии и иметь все заводские упаковки.">Возврат и обмен - без проблем!

Специальные цены интеграторамПредложим специальную цену системным интеграторам

OptiCin SFP+

Особенности:
- 1330нм DFB лазер
- возможность горячей замены
- LC разъем
- температурный диапазон от -5 до +70°C
- диагностика в соответствии со спецификацией MSA на SFP+

Области применения:
- 10GBASE-LR/EW 10G Ethernet
- 1200-SM-LL-L 10G Fiber Channel

SFP-Plus-WDM-1270-1330.60
12 032 Р

Описание (SFP-Plus-WDM-1xx0-1xx0_60.pdf, 180 Kb) [Скачать]

Сообщения не найдены

Написать отзыв
  • Недавно просмотренные
  • Лидеры продаж
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 30 дней

У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку