0 Ваша Корзина

Модуль SFP+, WDM, TX/RX=1330/1270nm, 80km

Модуль SFP+, WDM, TX/RX=1330/1270nm, 80km

Наведите на картинку для увеличения

OTSFP+-BX80-D
16 125 Р
Предзаказ
+
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества

Гарантия 12 месяцевГарантия на все купленные товары в нашем инетрнет магазине составляет 12 месяцев

Возврат и обмен - без проблемВы можете вернуть купленные товары в течение 14 дней. Товар должнен быть в нормальном состоянии и иметь все заводские упаковки.">Возврат и обмен - без проблем!

Специальные цены интеграторамМы гордимся нашими ценами, их каждый день проверяют сотни клиентов, которые отдают выбор нашему интернет - магазину!

OptTech SFP+

Свойства
передача данных по одному волокну
1330нм DFB лазер, APD фотоприемник
1270 / 1330нм WDM фильтр
до 80км на 9/125 мкм одномодовом оптическом кабеле
цифровая диагностика (DDMI)
LC коннектор

Применение
10GBase Ethernet
STM-64/16
10G FC

Технические характеристики

Функционал

Описание (OTSFP_-BX80-D.pdf, 808 Kb) [Скачать]

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Скидки, бонусы, акции

Серьезные скидки системным интеграторам