Модуль SFP, 1Gbps SGMII SFP slot - 100Base-FX SM, WDM, 1310nm

Модуль SFP, 1Gbps SGMII SFP slot - 100Base-FX SM, WDM, 1310nm
SFP-FX-B3-SGMII
9 201 Р
Заказать
+
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества

Гарантия 12 месяцевГарантия на все купленные товары в нашем инетрнет магазине составляет 12 месяцев

Возврат и обмен - без проблемВы можете вернуть купленные товары в течение 14 дней. Товар должен быть в нормальном состоянии и иметь все заводские упаковки.">Возврат и обмен - без проблем!

Специальные цены интеграторамПредложим специальную цену системным интеграторам

OptiCin SFP

Особенности:
- SGMII интерфейс для Gigabit SGMII SFP slot порта
- 1310нм лазер + PIN фотоприемник
- LC разъем
- до 10км на одноволоконном одномодовом кабеле,

Области применения:
- Fast Ethernet 100Base-FX

Технические характеристики

Функционал

Описание (SFP-FX-B3_B5-SGMII.pdf, 258 Kb) [Скачать]

Сообщения не найдены

Написать отзыв
  • Хит продаж
  • Лидеры продаж
  • Недавно просмотренные
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 30 дней

У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку