Напишите нам: sales@all4tele.com

Модуль X2, 10GBase-ER, 1550nm, 40km

Модуль X2, 10GBase-ER, 1550nm, 40km
OTX2-ER40
68 184 Р
На заказ
+
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества

Гарантия 12 месяцевГарантия на все купленные товары в нашем инетрнет магазине составляет 12 месяцев

Возврат и обмен - без проблемВы можете вернуть купленные товары в течение 14 дней. Товар должен быть в нормальном состоянии и иметь все заводские упаковки.">Возврат и обмен - без проблем!

Специальные цены интеграторамПредложим специальную цену системным интеграторам

OptTech X2

Свойства
1550нм EML лазер + PIN фотоприемник
до 40км на 9/125 мкм одномодовом оптическом кабеле
XAUI Electrical Interface: 4 Lanes @ 3.125Gbit/s
соответствие X2 MSA
дуплексный SC коннектор
IEEE 802.3ae 10GBASE-LR Application

Технические характеристики

Функционал

Описание (OTX2-ER40.pdf, 827 Kb) [Скачать]

Сообщения не найдены

Написать отзыв
  • Недавно просмотренные
  • Лидеры продаж
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 30 дней

У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку