0 Ваша Корзина

Модуль X2, 10GBase-LR, 1310nm, 10km

Скидка
18%
Модуль X2, 10GBase-LR, 1310nm, 10km

Наведите на картинку для увеличения

OTX2-LR10
Старая цена: 9 997 Р
8 158 Р
Скидка: 1 839 Р
В наличии
+
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества

Гарантия 12 месяцевГарантия на все купленные товары в нашем инетрнет магазине составляет 12 месяцев

Возврат и обмен - без проблемВы можете вернуть купленные товары в течение 14 дней. Товар должнен быть в нормальном состоянии и иметь все заводские упаковки.">Возврат и обмен - без проблем!

Специальные цены интеграторамМы гордимся нашими ценами, их каждый день проверяют сотни клиентов, которые отдают выбор нашему интернет - магазину!

OptTech X2

Свойства
1310нм DFB лазер + PIN фотоприемник
до 10км на 9/125 мкм одномодовом оптическом кабеле
XAUI Electrical Interface: 4 Lanes @ 3.125Gbit/s
соответствие X2 MSA
дуплексный SC коннектор
IEEE 802.3ae 10GBASE-LR Application

Технические характеристики

Функционал

Описание (OTX2-LR10.pdf, 833 Kb) [Скачать]

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Скидки, бонусы, акции

Серьезные скидки системным интеграторам