Модуль XENPAK, 10GBase-LR, 1310nm, 10km

Скидка 10%
Модуль XENPAK, 10GBase-LR, 1310nm, 10km
OTXENPAK-LR10
9 877 Р
8 921 Р
Скидка: 956 Р
Заказать
+
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества

Гарантия 12 месяцевГарантия на все купленные товары в нашем инетрнет магазине составляет 12 месяцев

Возврат и обмен - без проблемВы можете вернуть купленные товары в течение 14 дней. Товар должен быть в нормальном состоянии и иметь все заводские упаковки.">Возврат и обмен - без проблем!

Специальные цены интеграторамПредложим специальную цену системным интеграторам

OptTech XENPAK

Свойства
1310нм DFB лазер + PIN фотоприемник
до 10км на 9/125 мкм одномодовом оптическом кабеле
XAUI Electrical Interface: 4 Lanes @ 3.125Gbit/s
соответствие Xenpak MSA
дуплексный SC коннектор
IEEE 802.3ae 10GBASE-LR Application

Технические характеристики

Функционал

Описание (OTXENPAK-LR10.pdf, 799 Kb) [Скачать]

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 30 дней

У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку