0 Ваша Корзина

Модуль XFP, 10G, 10GBASE-LR, LC, sm, 1310nm, 10km

Модуль XFP, 10G, 10GBASE-LR, LC, sm, 1310nm, 10km

Наведите на картинку для увеличения

XFP-LR.LC.10
7 095 Р
Предзаказ
+
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества

Гарантия 12 месяцевГарантия на все купленные товары в нашем инетрнет магазине составляет 12 месяцев

Возврат и обмен - без проблемВы можете вернуть купленные товары в течение 14 дней. Товар должнен быть в нормальном состоянии и иметь все заводские упаковки.">Возврат и обмен - без проблем!

Специальные цены интеграторамМы гордимся нашими ценами, их каждый день проверяют сотни клиентов, которые отдают выбор нашему интернет - магазину!

OptiCin XFP

Особенности:
- 1310нм лазер
- возможность горячей замены
- двойной LC разъем
- встроенная функция диагностики
- мощность рассеивания < 3,5Вт
- температурный диапазон от -5 до +70°C
- соответствие спецификации XFP MSA Rev 4.5

Области применения:
- 10GBASE-LR/LW 10G Ethernet
- 1200-SM-LL-L 10G Fiber Channel

Технические характеристики

Функционал

Описание (XFP-LR_LC_10.pdf, 176 Kb) [Скачать]

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Скидки, бонусы, акции

Серьезные скидки системным интеграторам