0 Ваша Корзина

Модуль XFP, 10G, 10GBASE-ZR, LC, sm, 1550nm, 100km

Модуль XFP, 10G, 10GBASE-ZR, LC, sm, 1550nm, 100km

Наведите на картинку для увеличения

XFP-ZR.LC.100
80 624 Р
Предзаказ
+
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества

Гарантия 12 месяцевГарантия на все купленные товары в нашем инетрнет магазине составляет 12 месяцев

Возврат и обмен - без проблемВы можете вернуть купленные товары в течение 14 дней. Товар должнен быть в нормальном состоянии и иметь все заводские упаковки.">Возврат и обмен - без проблем!

Специальные цены интеграторамМы гордимся нашими ценами, их каждый день проверяют сотни клиентов, которые отдают выбор нашему интернет - магазину!

OptiCin XFP

Особенности:
- EML лазер и APD фотоприемник
- до 100км на одномодовом кабеле
- возможность горячей замены
- двойной LC разъем
- встроенная функция диагностики DDMI

Области применения:
- 10GBASE-ZR 10G Ethernet
- STM-64

Технические характеристики

Функционал

Описание (XFP-ZR_LC_100.pdf, 163 Kb) [Скачать]

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Скидки, бонусы, акции

Серьезные скидки системным интеграторам