Напишите нам: sales@all4tele.com

Модуль XFP, 10GBase-SR, 850nm, MM, 300m

Модуль XFP, 10GBase-SR, 850nm, MM, 300m
OTXFP-SR
3 525 Р
На заказ
+
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества

Гарантия 12 месяцевГарантия на все купленные товары в нашем инетрнет магазине составляет 12 месяцев

Возврат и обмен - без проблемВы можете вернуть купленные товары в течение 14 дней. Товар должен быть в нормальном состоянии и иметь все заводские упаковки.">Возврат и обмен - без проблем!

Специальные цены интеграторамПредложим специальную цену системным интеграторам

OptTech XFP

Свойства
850нм VCSEL лазер
до 300м на 50/125 мкм многомодовом оптическом кабеле
до 10.5Gbps
цифровая диагностика (DDMI)
дуплексный LC коннектор

Применение
10GBase-SR
STM-64

Технические характеристики

Функционал

Описание (OTXFP-SR.pdf, 1,457 Kb) [Скачать]

Сообщения не найдены

Написать отзыв
  • Хит продаж
  • Лидеры продаж
  • Недавно просмотренные
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 30 дней

У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку