Напишите нам: sales@all4tele.com

Модуль XFP, 10GBase-ZR, 1550nm, 80km

Модуль XFP, 10GBase-ZR, 1550nm, 80km
OTXFP-ZR80
34 137 Р
На заказ
+
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества

Гарантия 12 месяцевГарантия на все купленные товары в нашем инетрнет магазине составляет 12 месяцев

Возврат и обмен - без проблемВы можете вернуть купленные товары в течение 14 дней. Товар должен быть в нормальном состоянии и иметь все заводские упаковки.">Возврат и обмен - без проблем!

Специальные цены интеграторамПредложим специальную цену системным интеграторам

OptTech XFP

Свойства
1550нм EML лазер + ADP фотоприемник
до 80км на 9/125 мкм одномодовом оптическом кабеле
до 10.5Gbps
цифровая диагностика (DDMI)
дуплексный LC коннектор

Применение
10GBase-ZR/ZW
STM-64

Технические характеристики

Функционал

Описание (OTXFP-ZR80.pdf, 1,367 Kb) [Скачать]

Сообщения не найдены

Написать отзыв
  • Недавно просмотренные
  • Лидеры продаж
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 30 дней

У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку