0 Ваша Корзина

Модуль XFP, WDM, 10G, LC, TX/RX=1270/1330nm, 40km

Модуль XFP, WDM, 10G, LC, TX/RX=1270/1330nm, 40km

Наведите на картинку для увеличения

XFP-WDM-1270-1330.40
12 900 Р
Предзаказ
+
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества

Гарантия 12 месяцевГарантия на все купленные товары в нашем инетрнет магазине составляет 12 месяцев

Возврат и обмен - без проблемВы можете вернуть купленные товары в течение 14 дней. Товар должнен быть в нормальном состоянии и иметь все заводские упаковки.">Возврат и обмен - без проблем!

Специальные цены интеграторамМы гордимся нашими ценами, их каждый день проверяют сотни клиентов, которые отдают выбор нашему интернет - магазину!

OptiCin XFP

Особенности:
- 1270нм DFB лазер
- возможность горячей замены
- LC разъем
- мощность рассеивания < 2Вт
- температурный диапазон от -5 до +70°C
- диагностика в соответствии со спецификацией Rev 4.5 (MSA) на XFP

Области применения:
- 10GBASE-LR/EW 10G Ethernet
- 1200-SM-LL-L 10G Fiber Channel

Технические характеристики

Функционал

Описание (XFP-WDM-1xx0-1xx0_40.pdf, 119 Kb) [Скачать]

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Скидки, бонусы, акции

Серьезные скидки системным интеграторам