0 Ваша Корзина

Модуль XFP, WDM, TX/RX=1270/1330nm, 40km

Модуль XFP, WDM, TX/RX=1270/1330nm, 40km

Наведите на картинку для увеличения

OTXFP-BX40-U
6 450 Р
Предзаказ
+
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества

Гарантия 12 месяцевГарантия на все купленные товары в нашем инетрнет магазине составляет 12 месяцев

Возврат и обмен - без проблемВы можете вернуть купленные товары в течение 14 дней. Товар должнен быть в нормальном состоянии и иметь все заводские упаковки.">Возврат и обмен - без проблем!

Специальные цены интеграторамМы гордимся нашими ценами, их каждый день проверяют сотни клиентов, которые отдают выбор нашему интернет - магазину!

OptTech XFP

Свойства
передача данных по одному волокну
1270нм DFB лазер
1270 / 1330нм WDM фильтр
до 40км на 9/125 мкм одномодовом оптическом кабеле
цифровая диагностика (DDMI)
LC коннектор

Применение
10GBase-LR
STM-64

Технические характеристики

Функционал

Описание (OTXFP-BX40-U.pdf, 1,382 Kb) [Скачать]

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Скидки, бонусы, акции

Серьезные скидки системным интеграторам