Напишите нам: sales@all4tele.com

Модуль XFP, WDM, TX/RX=1270/1330nm, 60km

Модуль XFP, WDM, TX/RX=1270/1330nm, 60kmOTXFP-BX60-U
OTXFP-BX60-U
14 769 Р
На заказ
+
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества

Гарантия 12 месяцевГарантия на все купленные товары в нашем инетрнет магазине составляет 12 месяцев

Возврат и обмен - без проблемВы можете вернуть купленные товары в течение 14 дней. Товар должен быть в нормальном состоянии и иметь все заводские упаковки.">Возврат и обмен - без проблем!

Специальные цены интеграторамПредложим специальную цену системным интеграторам

OptTech XFP

Свойства
передача данных по одному волокну
1270нм DFB лазер + ADP фотоприемник
1270 / 1330нм WDM фильтр
до 60км на 9/125 мкм одномодовом оптическом кабеле
цифровая диагностика (DDMI)
LC коннектор

Применение
10GBase-LR
STM-64

Технические характеристики

Функционал

Описание (OTXFP-BX60-U.pdf, 1,382 Kb) [Скачать]

Сообщения не найдены

Написать отзыв
  • Хит продаж
  • Лидеры продаж
  • Недавно просмотренные
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 30 дней

У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку