0 Ваша Корзина

Модуль SFP, 155Mbps, WDM, TX/RX=1550/1310nm, SM, LC, 20km

Модуль SFP, 155Mbps, WDM, TX/RX=1550/1310nm, SM, LC, 20km

Наведите на картинку для увеличения

658 Р
В наличии
+
OTSFP-100-BX20-D

OptTech SFP

Свойства
передача данных по одному волокну
до 20км на 9/125 мкм одномодовом оптическом кабеле
до 155Mbps
LC коннектор

Применение
Fast Ethernet
STM-1 / OC-3

Технические характеристики

Функционал

Бренд:
OptTech

Описание (OTSFP-100-BX20-D.pdf, 632 Kb) [Скачать]

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Скидки, бонусы, акции

Серьезные скидки системным интеграторам