0 Ваша Корзина

Модуль SFP, WDM, 1.25Gbps, SC, sm, 20 km, TX/RX=1490/1310nm

Модуль SFP, WDM, 1.25Gbps, SC, sm, 20 km, TX/RX=1490/1310nm

Наведите на картинку для увеличения

3 025 Р
Нет в наличии
SFP-WDM.1490-1310.20

OptiCin SFP

Features
-Operating data rate up to 1.25Gbps
-A type: 1310nm FP Tx / 1490nm Rx
-B type: 1490nm DFB Tx / 1310nm Rx
-Distance Up to 20 km
-Single 3. 3V Power supply and TTL Logic Interface
-Simplex SC Connector Interface
-Hot Pluggable
-Operating Case Temperature
Standard: 0С~+70С,
Industrial:-40С~+85С
-Compliant with MSA SFP Specification
-Digital diagnostic monitor interface
-Compatible with SFF-8472

Applications
-SONET/SDH Equipment Interconnect
-Fiber Channel Links
-WDM Gigabit Ethernet Links

Технические характеристики

Функционал

Бренд:
OptiCin

Описание (SFP-WDM_1310-1490.pdf, 623 Kb) [Скачать]

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Скидки, бонусы, акции

Серьезные скидки системным интеграторам