0 Ваша Корзина

Модуль CWDM SFP, 1470nm, DDM, LC, 36dB

Модуль CWDM SFP, 1470nm, DDM, LC, 36dB

Наведите на картинку для увеличения

21 111 Р
Нет в наличии
SFP-CWDM47.36

OptiCin SFP

Особенности:
- до 1.25Gbps
- CWDM DFB лазер
- 36dB бюджет
- Duplex LC коннектор
- DDMI (Digital diagnostic monitor interface) в соответствии с SFF-8472

Области применения:
- Gigabit Ethernet
- STM-4

Технические характеристики

Функционал

Бренд:
OptiCin

Описание (SFP-CWDMxx_36.pdf, 170 Kb) [Скачать]

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Скидки, бонусы, акции

Серьезные скидки системным интеграторам