0 Ваша Корзина

Модуль SFP+, 10GBase-ZR, LC, sm, 1550nm, 100km

Модуль SFP+, 10GBase-ZR, LC, sm, 1550nm, 100km

Наведите на картинку для увеличения

75 633 Р
Нет в наличии
SFP-Plus-ZR.LC.100

OptiCin SFP+

Особенности:
- EML лазер и APD фотоприемник
- до 100км на одномодовом кабеле
- возможность горячей замены
- двойной LC разъем
- встроенная функция диагностики DDMI
- соответствие спецификации MSA для SFP+ SFF-8431, SFF-8472

Области применения:
- 10GBASE-ZR 10G Ethernet
- STM-64

Технические характеристики

Функционал

Бренд:
OptiCin

Описание (SFP-Plus-ZR_LC_100.pdf, 206 Kb) [Скачать]

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Скидки, бонусы, акции

Серьезные скидки системным интеграторам