0 Ваша Корзина

Модуль SFP+, WDM, 10G, LC, TX/RX=1270/1330nm, 40km

Модуль SFP+, WDM, 10G, LC, TX/RX=1270/1330nm, 40km

Наведите на картинку для увеличения

6 577 Р
Нет в наличии
SFP-Plus-WDM-1270-1330.40

OptiCin SFP+

Особенности:
- 1270нм DFB лазер
- возможность горячей замены
- LC разъем
- температурный диапазон от -5 до +70°C
- диагностика в соответствии со спецификацией MSA на SFP+

Области применения:
- 10GBASE-LR/EW 10G Ethernet
- 1200-SM-LL-L 10G Fiber Channel

Технические характеристики

Функционал

Бренд:
OptiCin

Описание (SFP-Plus-WDM-1xx0-1xx0_40.pdf, 180 Kb) [Скачать]

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Скидки, бонусы, акции

Серьезные скидки системным интеграторам