Время работы:
Пн-Пт
с 9.30 до 18.00

Модуль X2, 10GBase-ER, 1310nm, 40km

Модуль X2, 10GBase-ER, 1310nm, 40km

OTX2-ER40-1310
Цена: 15 127 Р
+

OptTech X2

Свойства
1310нм DFB лазер + PIN фотоприемник
до 40км на 9/125 мкм одномодовом оптическом кабеле
XAUI Electrical Interface: 4 Lanes @ 3.125Gbit/s
соответствие X2 MSA
дуплексный SC коннектор
IEEE 802.3ae 10GBASE-LR Application

 

Технические характеристики

Функционал

Бренд:
OptTech

Описание (OTX2-ER40-1310.pdf, 909 Kb) [Скачать]

Сообщения не найдены

Написать отзыв