Время работы:
Пн-Пт
с 9.30 до 18.00

Модуль XFP, 10G, 10GBASE-LR, LC, sm, 1310nm, 10km

Модуль XFP, 10G, 10GBASE-LR, LC, sm, 1310nm, 10km

XFP-LR.LC.10
Цена: 7 234 Р
+

OptiCin XFP

Особенности:
- 1310нм лазер
- возможность горячей замены
- двойной LC разъем
- встроенная функция диагностики
- мощность рассеивания < 3,5Вт
- температурный диапазон от -5 до +70°C
- соответствие спецификации XFP MSA Rev 4.5

Области применения:
- 10GBASE-LR/LW 10G Ethernet
- 1200-SM-LL-L 10G Fiber Channel

Технические характеристики

Функционал

Бренд:
OptiCin

Описание (XFP-LR_LC_10.pdf, 176 Kb) [Скачать]

Сообщения не найдены

Написать отзыв