0 Ваша Корзина

Модуль XFP, 10GBase-ZR, 1550nm, 80km

Модуль XFP, 10GBase-ZR, 1550nm, 80km

Наведите на картинку для увеличения

29 595 Р
Нет в наличии
OTXFP-ZR80

OptTech XFP

Свойства
1550нм EML лазер + ADP фотоприемник
до 80км на 9/125 мкм одномодовом оптическом кабеле
до 10.5Gbps
цифровая диагностика (DDMI)
дуплексный LC коннектор

Применение
10GBase-ZR/ZW
STM-64

Технические характеристики

Функционал

Бренд:
OptTech

Описание (OTXFP-ZR80.pdf, 1,367 Kb) [Скачать]

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Скидки, бонусы, акции

Серьезные скидки системным интеграторам