Модуль SFP28, 25G, LR, 10km, 2xLC

27 979 Р
SFP28-LR.LC.10
+

OptiCin SFP28

Особенности:
- 1310nm DFB-LD передатчик
- передача данных до 27.95Gbps и до 28.05Gbps
- одно питание 3.3В с рассеиваемой мощностью < 1.2Вт
- до 10км по одномодовому волокну
- поддержка горячей замены
- соответствие спецификации на SFP28 MSA SFF-8402
- встроенный CDR (clock and data recovery) и DDMI

Области применения:
- 25GB Ethernet
- OTU4
- 32GFC

Описание (SFP28-LR.LC.10.pdf, 384 Kb) [Скачать]

Оставайтесь на связи

Введите адрес электронной почты, чтобы получать информацию о специальных предложениях и акцииях.

Powered by Hungryweb.