Напишите нам: sales@all4tele.com
8(800)777-78-25 По всей России

+7 495 287-44-77

Модуль SFP28, 25/28Gbps, 25GBE LR, 32G/16G/8G FC, 10km, 2xLC

SFP28-32G-LR.10
25 735 Р
Под заказ
+
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества

Гарантия 12 месяцевГарантия на все купленные товары в нашем инетрнет магазине составляет 12 месяцев

Возврат и обмен - без проблемВы можете вернуть купленные товары в течение 14 дней. Товар должен быть в нормальном состоянии и иметь все заводские упаковки.">Возврат и обмен - без проблем!

Специальные цены интеграторамПредложим специальную цену системным интеграторам

OptiCin SFP28 32G

Особенности:

- 1310nm DFB-LD передатчик

- передача данных 25.78Gbps/27.95Gbps /28.05Gbps with dual CDR

- Operating Data Rate Support 14.025Gbps and 8.5Gbps with CDR Bypassed Mode

- одно питание 3.3В с рассеиваемой мощностью < 1.2Вт

- до 10км по одномодовому волокну

- поддержка горячей замены

- соответствие спецификации на SFP28 MSA SFF-8402

- встроенный dual CDR и DDMI


Области применения:

- 25GB Ethernet

- 32GFC/16GFC/8GFC


Технические характеристики

Функционал

Описание (SFP28-LR.LC.10.pdf, 558 Kb) [Скачать]

  • Недавно просмотренные
  • Лидеры продаж
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 30 дней

У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку