Напишите нам: sales@all4tele.com
8(800)777-78-25 По всей России

+7 495 287-44-77

Модуль SFP28, 25/28Gbps, 25GBE SR, 32G/16G/8G FC, 70m/100m, 2xLC

SFP28-32G-SR.01
12 521 Р
Под заказ
+
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества

Гарантия 12 месяцевГарантия на все купленные товары в нашем инетрнет магазине составляет 12 месяцев

Возврат и обмен - без проблемВы можете вернуть купленные товары в течение 14 дней. Товар должен быть в нормальном состоянии и иметь все заводские упаковки.">Возврат и обмен - без проблем!

Специальные цены интеграторамПредложим специальную цену системным интеграторам

OptiCin SFP28 32G

Особенности:

- 850nm VCSEL передатчик

- передача данных 25.78Gbps и 28.05Gbps

- одно питание 3.3В с рассеиваемой мощностью < 1.0Вт

- до 70м по многомодовому волокну MMF OM3 и до 100м по MMF OM4

- поддержка горячей замены

- соответствие спецификации на SFP28 MSA SFF-8402

- встроенный dual CDR и DDMI


Области применения:

- 25GB Ethernet

- 32G/16G/8G FC

Технические характеристики

Функционал

Описание (SFP28-SR.LC.01.pdf, 375 Kb) [Скачать]

  • Недавно просмотренные
  • Лидеры продаж
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 30 дней

У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку