Напишите нам: sales@all4tele.com

Модуль SFP28, 25G, ER 1310nm, 40km, 2xLC

SFP28-ER13.LC.40
39 512 Р
На заказ
+
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества

Гарантия 12 месяцевГарантия на все купленные товары в нашем инетрнет магазине составляет 12 месяцев

Возврат и обмен - без проблемВы можете вернуть купленные товары в течение 14 дней. Товар должен быть в нормальном состоянии и иметь все заводские упаковки.">Возврат и обмен - без проблем!

Специальные цены интеграторамПредложим специальную цену системным интеграторам

OptiCin SFP28

Особенности:
- 1310nm DFB-LD передатчик + APD приемник
- передача данных до 27.95Gbps и до 28.05Gbps
- до 40км по одномодовому волокну
- поддержка горячей замены
- соответствие спецификации на SFP28 MSA SFF-8402
- встроенный CDR (clock and data recovery) и DDMI

Области применения:
- 25GB Ethernet
- OTU4
- 32GFC

Технические характеристики

Функционал

Описание (SFP28-ER13.LC.40.pdf, 330 Kb) [Скачать]

Сообщения не найдены

Написать отзыв
  • Недавно просмотренные
  • Лидеры продаж
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 30 дней

У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку