0 Ваша Корзина

Модуль SFP, WDM, 1.25Gbps, DDM, 1310nm, 60km, LC

Модуль SFP, WDM, 1.25Gbps, DDM, 1310nm, 60km, LC

Наведите на картинку для увеличения

SFP-BiDi-DDM3.60
3 225 Р
Предзаказ
+
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества

Гарантия 12 месяцевГарантия на все купленные товары в нашем инетрнет магазине составляет 12 месяцев

Возврат и обмен - без проблемВы можете вернуть купленные товары в течение 14 дней. Товар должнен быть в нормальном состоянии и иметь все заводские упаковки.">Возврат и обмен - без проблем!

Специальные цены интеграторамМы гордимся нашими ценами, их каждый день проверяют сотни клиентов, которые отдают выбор нашему интернет - магазину!

OptiCin SFP

Особенности:
- FP 1310нм лазер
- LC разъем
- Digital diagnostic monitor interface (DDMI)
- соответствие спецификации SFP MSA и SFF-8472

Области применения:
- Fast Ethernet, Gigabit Ethernet
- STM-1, STM-4

Технические характеристики

Функционал

Описание (SFP-BiDi-DDM3_60.pdf, 242 Kb) [Скачать]

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Скидки, бонусы, акции

Серьезные скидки системным интеграторам