Напишите нам: sales@all4tele.com

Модуль XFP, 10G, 10GBASE-SR, LC, mm, 850nm, 300m

Модуль XFP, 10G, 10GBASE-SR, LC, mm, 850nm, 300mXFP-SR.LC.03
XFP-SR.LC.03
7 773 Р
На заказ
+
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества

Гарантия 12 месяцевГарантия на все купленные товары в нашем инетрнет магазине составляет 12 месяцев

Возврат и обмен - без проблемВы можете вернуть купленные товары в течение 14 дней. Товар должен быть в нормальном состоянии и иметь все заводские упаковки.">Возврат и обмен - без проблем!

Специальные цены интеграторамПредложим специальную цену системным интеграторам

OptiCin XFP

Особенности:
- 850нм лазер
- возможность горячей замены
- двойной LC разъем
- встроенная функция диагностики
- мощность рассеивания < 3,5Вт
- температурный диапазон от -5 до +70°C
- соответствие спецификации XFP MSA Rev 4.5

Области применения:
– 10GBASE-SR 10G Ethernet

Технические характеристики

Функционал

Описание (XFP-SR_LC_03.pdf, 178 Kb) [Скачать]

Сообщения не найдены

Написать отзыв
  • Хит продаж
  • Лидеры продаж
  • Недавно просмотренные
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 30 дней

У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку