Напишите нам: sales@all4tele.com

Распродажа

Проводной телефон Gigaset DA710
Скидка 30%
DA710
3 420 Р
2 400 Р
Модуль XENPAK, 10GBase-LR, 1310nm, 10km
Скидка 49%
OTXENPAK-LR10
2 935 Р
1 505 Р
Модуль X2, 10GBase-ER, 1310nm, 40km
Скидка 49%
OTX2-ER40-1310
3 688 Р
1 881 Р
Модуль X2, 10GBase-LR, 1310nm, 10km
Скидка 49%
OTX2-LR10
2 935 Р
1 505 Р
Grandstream GWN7000
Скидка 25%
GWN7000
8 100 Р
6 100 Р
Grandstream GWN7600
Скидка 33%
GWN7600
6 300 Р
4 200 Р
Grandstream GWN7600LR
Скидка 19%
GWN7600LR
7 750 Р
6 300 Р
Ноутбук HP 15-bs142ur
Скидка 11%
HP 15-bs142ur
32 550 Р
28 990 Р
X3G
5 268 Р
Bluetoothнет USBнет Записная книжка (записей)500 Клавиши быстрого набора (BLF)нет Количество SIP аккаунтов2
Grandstream GVC3202
Скидка 7%
GVC3202
218 244 Р
203 193 Р
Показать еще 5 товаров