Напишите нам: sales@all4tele.com

Распродажа

Проводной телефон Gigaset DA310
Скидка 27%
da310
1 310 Р
950 Р
Проводной телефон Gigaset DA710
Скидка 28%
DA710
3 420 Р
2 450 Р
Fanvil X3P Yellow
Скидка 46%
X3P Yellow
2 800 Р
1 500 Р
Fanvil X1P
Скидка 24%
X1P
3 564 Р
2 720 Р
Fanvil i12
Скидка 45%
i12
14 835 Р
8 200 Р
Модуль XENPAK, 10GBase-LR, 1310nm, 10km
Скидка 87%
OTXENPAK-LR10
11 509 Р
1 485 Р
Модуль X2, 10GBase-ER, 1310nm, 40km
Скидка 90%
OTX2-ER40-1310
18 934 Р
1 856 Р
Модуль X2, 10GBase-LR, 1310nm, 10km
Скидка 88%
OTX2-LR10
12 623 Р
1 485 Р
Grandstream GWN7000
Скидка 25%
GWN7000
8 100 Р
6 100 Р
Grandstream GWN7600
Скидка 33%
GWN7600
6 300 Р
4 200 Р
Grandstream GWN7600LR
Скидка 19%
GWN7600LR
7 750 Р
6 300 Р
Показать еще 8 товаров
Фильтры товаров
Бренды
Цена

Р  –  Р

  • 20Р
  • 257706Р
Сетевые порты (Мбит/с)
Программируемые клавиши
Клавиши быстрого набора (BLF)
Разъем гарнитуры
Поддержка PoE
Записная книжка (записей)
Число участников конференц-связи
Bluetooth
USB
Модули расширения